Вычислите. 2,5+a-2 2/3, если а = 4 5/6. Помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 00:52
    0
    2 1/2+4 5/6-2 2/3=2 3/6+4 5/6-2 4/6=4 4/6=4 2/3
  2. 24 января, 01:03
    0
    2,2 наверное так проверь кто нибудь тебе напишет