Поезд прошёл 360 км. Горизонтальный участок пути составляет восемь девятых всего пути. Сколько км поезд прошёл по горизонтальному участку пути?

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 22:53
    0
    360:9*8=320 км. ответ: 320 км прошёл поезд по гор. участку
  2. 27 октября, 00:05
    0
    Решение

    360/9=40

    40*8=320 км