Сколько будет:

(60+578) - (456-23) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 09:17
    0
    60+578=638

    456-23=433

    638-433=205

    Ответ: 205.
  2. 15 марта, 13:02
    0
    205 - это легко. Сначало решаешь первые скобки, а потом вторые, ну а в конце первое и второе делаешь минус.