Дети выкопали на пришкольному участке 72 кг картофеля. часть его пришкольном в 13 пакетов по5 кг каждый сколько килограммов картофеля еще должны разложит дети"

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 20:34
    0
    1) 5*13=65 (кг) - разложили

    2) 72-65=7 (кг) - осталось разложить
  2. 8 мая, 20:44
    0
    13*5=65 кг

    72-65=7 кг

    ответ: 7 кг картофеля должны разложить