Увеличь число в 2 раза

0,1,2,3,4,5

увеличь число на 2 раза

0,1,2,3,4,5

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 12:38
    0
    1 столбик 2 столбик

    0·2=0 0+2=2

    1 ·2=2 1+2=3

    2 ·2=4 2+2=4

    3·2=6 3+2=5

    4·2=8 4+2=6

    5·2=10 5+2=7
  2. 6 марта, 13:45
    0
    1) 0x2=0 1x2=2 2x2=4 3x2=6 4x2=8 5x2=10

    2) 'На 2 раза' так сказать нельзя, так что или нет ответа, или тоже самое что и в 1)