Вычисли площадь прямоугольника, длинна которого равна 8 см, периметр-20 см.

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 09:20
    0
    Р = (а+в) * 2 20 = (а+8) * 2 10=а+8 а = 10-8=2 S = a*B=2*8=16