19*19-8-8-8-9+7+7+7+7+6

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 08:25
    0
    Вот тебе ответик на твой вопросик 362 получается 19*19=361 361 - (8*3) = 337 337-9=328 328 + (7*4) = 356 356+6=362
  2. 9 августа, 08:42
    0
    19*19-8-8-8-9+7+7+7+7+6=362