В магазин привезли 56 кг сосисок в одинаковых упаковках. После того как продали несколько килограммов сосисок, осталось 3 упаковки, по 8 кг сосисок в каждой. Сколько килограммов сосисок продали?

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 14:22
    0
    8*3=24 кг (осталось)

    56-24=32 кг (продали)
  2. 23 августа, 14:39
    0
    56 - 8 * 3 = 32 (кг) продали

    ...