В первый день ремонта школы было отремонтировано 0,2 площади школьноых коридоров, во второй-0,35 площади, в третий-0,3 площади. Какую часть всей площади осталось отремонтировать?

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 06:45
    0
    1 - вся площадь коридора

    0,2 + 0,35 + 0,3 = 0,85

    1 - 0,85 = 0,15
  2. 18 сентября, 06:53
    0
    0,2+0,35+0,3=0,85 ч - такая часть всей площади отремонтирована

    1-0,85=0,15 ч - такую часть надо отремонтировать