Первую часть пути вертолет летел 4 часа со скоростью 120 км ч вторую часть вертолет был в пути столько же времени но увеличил скорость на 10 км/ч Какое расстояние пролител вертолет

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 16:13
    0
    Вроде бы так

    120 км/ч*4 ч=480 км (весь путь)

    120 км/ч+10 км/ч=130 км/ч (новая скорость)

    130 км/ч*4 ч=520 км
  2. 22 февраля, 16:46
    0
    1) 120 х4=480

    2) 130 х4=520

    3) 480+520=1000