Ребят пример 154+56733+64373-47345=?

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 07:34
    0
    154+56733+64373-47345=73915

    1) 154+56733=56887

    2) 56887+64373=121260

    3) 121260-47345=73915
  2. 22 апреля, 08:43
    0
    Ответ бери калькулятор

    73915