Найди значения сумм 73863+49578 сколько переходов через разряд нужно выполнить?

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 15:05
    0
    3+8=11

    7+6+1=14

    8+5+1=14

    9+3+1=13

    7+4+1=12 Пять переходов через разряд

    Ответ в примере: 123441