на школьном стадионе проходит хокке6 йный матч между учениками шестых и седьмых классов. Среди болельшиков 25 шесатиклассников, а семиклассников на 6 больше. Все болельщики расселись проровну на 4 скамейках. Сколько болельщиков сидит на каждой скамейке?

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 08:51
    0
    1 25+6=31 (б) семиклассников

    2 25+31=56 (б) всего

    3 56:4=14 (б)