На школьном стадионе проходит кафе хоккейный матч между учениками шестых и седьмых классов среди болельщиков 25 шестиклассников семиклассников на 6 больше все болельщики расселись поровну на 4 скамейках сколько болельщиков сидит на каждой скамейке

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 19:24
    0
    25+6=31 (ч) семикласников

    25+31=56 (ч) всего

    56:4=14 (ч) сидит на 1 требуне