2 целых 1/5 плюс 3/4

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 03:45
    +2
    2 1/5+3/4 = 11/5+3/4=44/20+15/20=59/20=2 19/20

    Удачи тебе!
  2. 26 ноября, 06:48
    +1
    2 1/5 + 3/4=11/5+3/4=44/20+15/20=59/20=2 19/20