Мастерская за 11 дней выполнила 1/10 часть заказа за сколько дней будет сделан весь заказ

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 21:25
    0
    11 умножить на 10? будет 110
  2. 24 февраля, 00:52
    0
    10/10-1/10=1/11*9/10=110 д