Как делать пример 64-65:5

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 23:19
    0
    64-65:5=51

    1) 65:5=13

    2) 64-13=51
  2. 12 июля, 00:10
    0
    64-65:5=51

    1) 65:5=13

    2) 64-13=51