Площадь прямоугольника 48 см, квадратных, одна из его сторон равна 6 см квадратных. найдите вторую сторону и периметр прямоугольник а.

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 11:37
    0
    2 сторона = 48:6

    2 сторона=8 см квадратных

    Периметр = (8+6) * 2

    Периметр = 28 см
  2. 13 февраля, 12:47
    0
    1) 48/6=8

    P = (6+8) * 2=28