Решите уравнение подробно.

-1:6a=-2:3

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 02:25
    0
    -1/6 а=-2/3

    1/6 а=2/3

    1=12 а/3

    12 а=3

    а=3/12

    а=1/4

    а=0,25