В выражении 24*6 один из множетелей увеличить В 2 раза а второй уменьшить в 2 раза и ставни произведения

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 22:57
    0
    24*2=48

    6:2=3

    48*3=144

    144-48=96

    Ответ: на 96 больше второе произведение.
  2. 28 марта, 00:18
    0
    24 уменьшаем в 2 раза, а 6 увеличиваем в 2 раза.

    24:2=12;

    6*2=12

    12*12=144