Решите уравнение

2 х-9/2 х-5 - 3 х/2-3 х = 2

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 06:04
    0
    Прив Помоги с примером вот найти значения суммы и разности чисел 7.11/12 и 4.9/16
  2. 22 апреля, 06:54
    0
    2 х - 9/2 х - 5 - 3/2 х - 3 х = 2

    -1 х - 12/2 х = 3

    -1 х - 6 х = 3

    х = - 3/7

    Если не правильно понял задание пиши в личку