Отношение чисел а и b равно 2/3, найдите значение а/2b

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 06:34
    0
    Как ни странно но ответ, 2/2*3=2/6=1/3
  2. 5 сентября, 09:30
    0
    A / 2b это значит 3 х 2 = 6

    значит 2 / 6 = 1/3