Помогите решить

масса одной стиральной машины 100 кг какова масса трех таких же стиральных машин? четырех? шести? десяти?

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 17:26
    0
    100*3 = 300 кг 100*4=400 кг 100*5=500 кг 100*6=600 кг 100*10=1000 кг