Сумма чисел 720 и 280 уменьшить в 100 раз. частное чисел 800 и100 увеличить на 35

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 03:01
    0
    (720+280) : 100=100:100=10

    (800:100) + 35=8+35=43