Упростите выражение:

1) 0,1 (2 х + 55) - 3 (1,5 + 2,2 х)

2) 3,2 (х-5) - 6 (0,5 х - 1)

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 10:45
    0
    0,2x+5.5-15.5-6.6x=-6.4x-10

    3,2x-15-3x+6=-x-9

    Ну а если решить ...