Скорость электропоезда 80 км/ч. это составляет одну четвертую скорости вертолета. за сколько часов вертолёт может пролететь расстояние в 640 км?

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 20:45
    0
    80*4=320

    640/320=2

    ответ 2 часа
  2. 29 июня, 21:40
    0
    80*4=320 скорость вертолета

    640/320=2 за 2 часа