Скорость электропоезда 80 км в час Это составляет одну четвертую скорости вертолета За сколько часов вертолет может пролететь расстояние в 640 км

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 13:08
    0
    80:1/4 = 80*4=320 км/ч у вертолета

    640/320=2 часа