Скорость электропоезда 80 км/ч. это составляет 1 четвертую скорости вертолета. за сколько часов вертолёт может пролететь расстояние в 640 км?

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 08:05
    0
    80 = 1/4=80:1*4=320 скорость верталета

    640:320=2 часа