1) 14x+27=656

2) 81y-38y=645

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 01:38
    0
    14x+27=656

    14x=656-27

    14x=629

    x=44.92 или 45 (если надо округлить)

    81y-38y=645

    42y+645

    y=645/42

    y=15.35