решить уровнение: 14x+27x=656; 81y-38y=645

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 09:57
    0
    14 х+27 х=656

    41 х=656

    х=656:41

    х=16

    43 у = 645

    у = 645:43

    у=15
  2. 5 февраля, 10:11
    0
    14x+27x=656

    41x=656

    x=656:41

    x=16

    2) 81y-38y=645

    43y=645

    y=645:43

    y=15