Как решить уравнения 14x+27x=656 и 81y-38y=645

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 14:15
    0
    14 у+27 у=656

    41 у=656

    у=656:41

    у=16
  2. 26 июля, 14:16
    0
    14 х+27 х=656

    41 х=656

    х=656:41

    х=16

    81 у-38 у=645

    43 у=645

    у=645:43

    у=15