Длина сторон четырёхугольника 5 дм 8 дм 9 дм 12 дм найди его периметр

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 13:11
    0
    Периметр = 5 + 8 + 9 + 12 = 34 (дм)
  2. 12 февраля, 14:35
    0
    Периметр это сумма всех сторон поэтому пять плюс восемь плюс девять плюс двенадцать равно 34 дм.