Х+0,24=8,1

решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 15:33
    0
    Х+0,24=8,1

    х=8,1-0,24

    х=7,86
  2. 11 декабря, 16:45
    0
    Х=8,1-0,24

    Х=7,86

    Както так