9 + (-7) = ? сколько будет

выполните сложение:

а) - 46 + (-18) ;

б) - 8 + (-12) ;

в) - 144 + (-56).

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 19:41
    0
    1. 2 а. - 64 б. - 20 в. - 200
  2. 8 июля, 20:07
    0
    9-7=2

    а) - 46-18 = - 64

    б) - 8-12 = - 20

    в) - 144-56 = - 200