Надо найти периметр треугольника. а=1/5, в=1 целая 5/6, с=2 целых 7/10

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 19:09
    0
    Р=а+в+с

    Р=1/5+1 5/6+2 7/10=29/10+11/6=142/30=71/15=4 11/15 ед. (т. к не известно по условию)

    Ответ: 4 целых 11/15 ед.