Найди значение выражений расписать по очередно ... 100-6-4 - (14-7) - 60 + (35+5) - 3=

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 18:39
    +2
    1. 14-7=7

    2.35+5=40

    3.100-6=94

    4.94-4=90

    5.90-7=83

    6.83-60=23

    7.23+40=63

    8.63-3=60

    100-6-4 - (14-7) - 60 + (35+5) - 3=60