Найди значение выражений расписать по очередно ... 100-6-4 - (14-7) - 60 + (35+5) - 3=какое ареф

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 11:38
    0
    Сначала скобки 14-7=7, далее 35+5=40

    после действие от начала до конца 100-6-4-7-60+40-3=60
  2. 27 февраля, 11:39
    0
    14-7=7

    35+5-40

    100-6=94

    94-4=90

    90-7=83

    83-60=23

    23+40=63

    63-3=60