Квартира состоит из двух комнат одинаковой площади. ширина одной комнаты d м, это в три раза меньше, чем ее длина. чему равна площадь квартиры?

составь выражение.

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 01:30
    0
    A=3d s=2 (a*d) = 2 * (3d*d) = 6d²