Вычислите и проверьте результат, пременив сложение:

а) 4,97-2,08; б) 16,01 - 15,98; в) 2,001-1,9; г) 0,2 - 0,107.

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 07:11
    0
    А) 4.97 - 2.08=2.89

    Пр: 2.89 + 2.08=4.97

    б) 16.01 - 15.98=0.03

    Пр: 0.03 + 15.08=16.01

    в) 2.001 - 1.9=0.101

    Пр: 0.101 + 1.9=2.001

    г) 0.2 - 0.107=0.093

    Пр: 0.093 + 0.107=0.2