Длина книги в форме прямоугольного параллелепипеда 20 см, ширина 10 см, высота 3 см. Вычесли объём книги и площади его обложки.

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 04:33
    0
    V=20*3*10=600 (см3) S=20*10=200 (см2)