Квартира состоит из двух комнат одинаковой площади. Ширина одной комнаты равна d м, это в три раза меньше, чем ее длина. чему равна площадь квартиры?

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 09:17
    0
    d*3=3d (м) длина

    3d+d=4d (м квадратных)

    4d*2=8d (м квадратных) площадь квартиры короче тоже самое как и у nikyle4ka1