Как сделать вот эту задачу?

длина прямоугольника листа бумаги-8 см, а ширина на 4 см меньше. Определи периметр и площадь этого листа

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 23:10
    0
    1) 8-4=4 см ширина периметр = (8+4) * 2 площадь=8*4
  2. 26 сентября, 23:34
    0
    1) 8-4=4 (см) ширина 2) 8*2+4*2=24 (см) - периметр 3) 8*4=32 (см. кв) площадь