Решите уравнение 3x-1=2 (x-2)

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 05:18
    0
    3x-1=2 (x-2)

    3x-1=2x-4

    3x-2x=-4+1

    x=-3

    Ответ: - 3