100000+60 * (140000-84240:120) + 9600:24 = ? решить по столбикам

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 23:13
    0
    1) 84240:120=702

    2) 140000-702=139298

    3) 60*139298=8357880

    4) 9600:24=400

    5) 100000+8357880=8457880

    6) 8457880+400=8458280