100000 60 * (140000 - 84240 : 120) 9600 : 24

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 02:30
    0
    (140000-84240) = 55760

    2) (55760:120) = 464

    3) 10000060*464=4640027840

    4) 9600:24=400

    5) 4640027840+400=4640028240

    3
  2. 11 февраля, 02:33
    0
    1) 84240: 120=712

    2) 140000-712=139288

    3) 9600:24=400

    5)

    1392889357280*400=55715536291200 4) 1392888357280*139288=139288357280