Упростите выражение 6 (3-в) - 2 (а-3 в)

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 04:12
    0
    6 (3 - в) - 2 (а - 3 в) = 18 - 6 в - 2 а + 6 в = 18 - 2 а = 2 * (9 - а)
  2. 8 августа, 05:30
    0
    = 18 - 6B - 2A + 6B = 18 - 2A