Решите уравнение log3 (2x-5) = log3 15

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 01:50
    0
    log3 (2x-5) = log3 15

    2x-5=15

    2x=15+5

    x=20:2

    х=10

    Ответ: 10