Начертить прямоугольник, ширина которого 3 см, а длинна на 4 см больше. Найти его периметр.

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 13:07
    0
    P = (3+4+3) •2=20 см

    S=3• (3+4) = 21 см