Вычисли и выполни проверку.

73-56, 48+14, 57-39, 64+16

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 16:12
    -1
    73-56=17

    48+14=62

    57-39=18

    64+16=80

    Проверка

    17+56=73

    62-14=48

    18+39=57

    80-16=64