найдите значения выражений при заданных значениях переменной

а 1 3 5 7 9

12-а

20+а

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 19:13
    0
    1) 12-1=11 12-3=9 12-5=7 12-7=5 12-9=3

    2) 20+1=21 20+3=23 20+5=25 20+7=27 20+9=29
  2. 25 июня, 20:07
    0
    12-1=11

    12-2=9

    12-5=7

    12-9=3

    20+1=21

    20+3=23

    20+5=25

    20+7=27

    20+9=29